Как же скучно на работе…

Е-мое, как же скучно на работе, делать нечего, в блогах как всегда мало что происходит (впрочем, в последние дни было неплохо, спасибо вам, ребятушки, развлекли меня), а потом буду ехать домой – и буду вся сонная, тк вечером все никак спать ложиться не хочу, хочется по-дольше вечером пожить.

А ваще тут один знакомый из Швейцарии в Торонто на несколько месяцев приезжает; он человек совершенно уникальный, примечательный тихими аристократичными манерами, как-будто он сын священника, а к тому же еще и гомик. Он-то сам может и не гомик, но ведет себя немножко так, а главное, очень очень тихо говорит, это просто лол. Ну и, ясное дело, не пьет, не курит, сдержаный до невозможности, так что даже и не поймешь, что он о тебе думает.

Короче, прикольный пацаненок, очень умилительный в своей застенчивости и с довольно необычной внешностью. Буду ему Торонто показывать. Ну и конечно хоть и лол, но невозможно над ним смеяться, очень уж он хороший, такие дела.

Вообще мне вчера подумалось, что было бы очень вовремя сейчас забеременнить, чтоб к лету родить и получить себе 8 месяцев оплачеваемого отпуска как раз к началу учебы + больше бабла от охипа (кредит на учебу), но, конечно, сейчас это никак нельзя, да и дети меня пугают.

Комментарии запрещены.

Поиск