Теплый зимний дождь

Сегодня ночью теплый зимний дождь разозлился на наши окна и лупил их со всей силы, как будто швырял капли праллельно земле, то есть был не косой, а перпендикулярный. Мешал спать так, как дождь еще не мешал. Странно, ведь даже не гроза была, но ударной природы шум, видимо, самый неприятный. Было ощущение стихии, остервенения сил природы, истерики, отчаяния дождя за окном и своей полной невозможности что-либо с этим сделать.

Спать хочется и не хочется одновременно, не знаю что с этим сделать. Надо варить суп, мариновать мясо и идти в изостудию. На многие концерты в этим году мы попали, многие пропустили. Но из пропущенных жалею только, что не пошли на Моржей, которые мне понравились на Вертифесте. Но мы можем поехать их слушать в Харьков. Заранее жалею, что не пойдем на деду Петю, ведь у него такой почтенный юбилей и возможности попасть на его творческий вечер и спектакль может больше не быть, но билеты по 50 долларов – это дорого, ведь нам же нужно два билета. При этом я понимаю, что деда Петя мегакрутой был всю жизнь, начиная со звуков Му, и сейчас тоже.

Наша квартирная хозяйка решила не дожидаться проверки временем тех, кто еще только будет пытаться уважать наш комфорт, она пообещала сверлюнам именно те проблемы, которые она в состоянии им устроить. Нам то они утром сказали, что че нам законами угрожать, никто их в нашей стране не соблюдает. Кричать мы не стали, потому, что очевидна бесполезность крика, в том числе и тогда, когда вам в лицо любезно улыбается быдло из своего быдлотанка, то есть говнооболочки, по возможности, как можно больше непрошибаемой. Людмила же не признает бесполезность крика, это минус, но она обещала именно те проблемы, которые она может им устроить. Угрожать непонятно чем не стала ни она не мы. И это было общим местом в этой истории.

Но, в любом случае, ей большое спасибо. Кажется, она хороший человек.

Комментарии запрещены.

Поиск