И время движется с непонятной скоростью

Много чего произошло в башке за год. По спирали, временами превращающейся в прямую, шли ее мысли вперед, что не может не радовать, пусть даже некоторым этот путь мог бы показаться неверным. Духовное развитие, точнее, первые мои шаги по новому пути – сильно повлияли на мою повседневную жизнь (на бытовой аспект), не слишком сильно затронули мои отношеньчиские привычки, но привели к очищению от устаревших связей, которые раньше мне было сложно оборвать из-за излишней склонности к самобичеванию, диктуемой христианской моралью. Теперь же я избавилась от этого ненужного гнета.

Время как всегда движется своей непонятной скоростью, ускоряясь в области учебы и замедляясь в других областях. Лишь бы мне нервы потрепать, елы-палы. На данный момент – нехватка новой музыки и устного общения. Из-за этого последнего я, случается, выбалтываю лишнего своей маман, когда ее навещаю, касательно своего духовного развития, ну и, ахем мда, касательно обогащения своего русского-матерногоразговорного. И еще нехватка экрана для компьютера в общаге (есть сам комп, но нет экрана). В активном поиске дешевого плоского, да.

Минуты отчаянья – десятки малосодержательных постов в ленте – этого, как видете, удалось избежать, что, соответственно, позволило мне быстрее, а значит эффективнее, решить проблемы. Я доволен собой, и я не сомневаюсь в правильности своего пути. Это еще не счастье, но это уже очень и очень хорошо.

Комментарии запрещены.

Поиск