Здоровые зубы как диагноз

Ммс, какая погода! Сухо под ногами!! Это главное. И сильнющий ветер, оч подходящий к моей музыке в ушах. И наконец я одела ЛЕГКИЕ сапоги и кожанку !! Чувствуется как будто сбросила килограмм 10. Сходила к стоматологу в субботу. Пришла и ушла. Ибо выписали мне счет на 30 тысяч за 2 зуба, теперь здоровые зубы как диагноз будет.

Бред! Нафиг мне керам. коронка, я за пломбой пришла. Еще сказали в обязательном ставить брекеты. На 2 года. Я была бы счастлива иметь ровные зубы! Ведь мои оч кривые . И да, немного комплексую и стараюсь особо рот не распахивать. Но блииин. Я ж буду железнозубая целых 2 года!! Вот почему я в школе с ними не ходила, как все.

Петрович тоже против, объясняет это тем , что я себе всю эмаль испорчу. Но я то знаю за что он больше всего волнуется
В общем, не знаю… Это так дорого и больно. И стремно. Но полезно. Я вот думаю, может лучше заняться этим в декретном отпуске? Сколько он. 3 года? Вот , как раз дома посижу, чтоб никого не пугать, ребенка выращу и зубы исправлю. Хммм, не знаю. Сыкотно.

Еще на снимке видно как режутся все 4 мудрых зуба. Такие красивые, но как то опасно они лезут. Как быки, башкой на соседние наклонены. В общем жесть!!! Надо что то делать, решать. Но чувствую я опять отложу это в дальний ящик.

Комментарии запрещены.

Поиск