Как я зубы ремонтировала

Чувствую, скоро придётся блог из Барловой в мазохистки переназвать. Опять за мной какой-то псих во сне пытался приударить. Это видимо к тому, как мне сегодня опять досталось у стоматолога. Полтора часа, за это время наркоз даже успел пройти. Или оттого, что часть наркоза не в десну попала, а вылилась в рот. Не много, но видимо, это тоже сыграло свою роль. Но больно не было, просто этот дикий зуд, когда сверло в кость входит.

Мда, запустила я зубки-то, за одним кариесом другой вылезает. Там где ожидалась крохотная дырочка, едва не насквозь мне зуб просверлили. Это я ремонтировала передние, они ж тонкие, их просверлить не долго. В общем, опять есть не могу, отошшаю вообще, буду тут фотосессии выкладывать.

Открыла для себя нового автора. По сути, мне следовало открыть его уже давно, потому что с фильмов по его романам я давно зависаю. Это Кодзи Судзуки, автор “Звонка”. Прочитала собственно “Звонок” (Ring по английски это и “звонок” и “кольцо”) и “Спираль”. Было интересно, я читала каждую свободную минуту, и ночью, с флэшки, пока глаза не начинали отваливаться. Захватывает, и сюжет во многом понятнее, чем в фильмах. Хотя весьма отличается в некоторых деталях. Меня, разумеется, возмутил тот факт, что большинство главных героев в фильмах – женщины, когда у автора женщины второстепенны, и даже главная злодейка по сути и злодей.

И кстати, пока не нашла, чтобы в романах кто-то из телевизора вылазил, это произвол киношников.

Комментарии запрещены.

Поиск