Процедура у дантиста – лечила зубы

Процедура у дантиста прошла офигительно клево, это самый аккуратный врач из всех, что у меня было. Обычно тебе больно, ты че-то мычишь, врач, символически так спрашивает: “больно?” И продолжает куярить! А этот – прислушивается и меняет инструмент на другой. Не ну конечно сама процедура – не из приятных, но бывало и хуже.

Ассистентка у него, правда, тупая и неаккуратная, китаеза блин. Ну да это не так уж и страшно. Я когда оттуда вышла – было ощущение, что заново родилась: ко мне вернулась ясность восприятия и прямая походка. Когда я туда шла, я не замечала ничего вокруг и очень страдала.

Дантист сказал, что у меня была очень запущенная инфекция, которой года полтора, так что она уже успела проникнуть в кость xD ну еманись! Че ж в Швейцарии мне это проглядели! Больше всего меня убило, что они денег не взяли. Ну то есть заплатить, конечно, придется, но сегодня телка с ресепшн просто ушла задолго до. Процедура продолжалась около часа. Приятно, что доверяют, хотя казалось бы, дандас вест, тот еще райончик. Правильно, в цивилизованой стране живем. Короче, я прям аж весь в восторге. Жаль только я забыла спросить, когда можно начинать жрать, ну да обычно – сразу; ну да не особо-то и хочется.

Комментарии запрещены.

Поиск