Еще один день изнурительного шоппинга

Еще один день изнурительного шоппинга. Бушлат или куртка? Решить сегодня не удалось. Зато мне была куплена очень симпатичная одежда для дома в магазине “Берлин”. Вот только на концерт к шести мы не то, чтобы не успели, а были уже слишком мало способны его воспринимать, плюс замерзшие конечности, и боли, в уставшей от многочасового хождения, спине, желание пить и есть что-нибудь горячее. И нарастающий список основных потребностей из которого начинает расти комфорт, опустившийся до нуля.

Но даже бесчувственные тела могут начать оживать попробовав Gammel Dansk – подобие горькой настойки, настоянный на травах и специях. Самый лучший напиток из спиртных который я пробовала, вкуснее любимой Самбуки. Божественный Гаммель Данск! Закусывали израильской хурмой сорта “Шарон”. Как же это тоже вкусно!

Для дома у меня теперь есть трикотажное платье и костюм – кофта+брюки. Их обединяет цвет взятый за основу, рисующий клетку брюк и полностью наполняющий остальное из обновок. Насыщенный, но не самый яркий, слегка розоватый красный цвет. Бушлат или куртка, попробуем узнать завтра. Все, что лучше всего на нас сидит, все таки, ближе классике, отсюда и сомнения.

Гаммель данска много не выпьешь, поэтому, он нас ждет в бутылке, когда будет еще повод. Надеюсь, поводом не будет ощущение “плохо”. А наоборт, когда Гаммель данска не хватает для полного счастья. А покупаем куртку мы уже вторые выходные. И это уже печально и ни капельки не смешно.

Комментарии запрещены.

Поиск