Не комната, а представительство дурдома

Вместо одной стенки неожиданно для себя оклеили почти три. Как и ожидалось, комната теперь являет собой полномочное представительство дурдома Солнышко! За окном тем временем тучи ходят хмуро и какая-то пакость с неба валится, а завтра Бегущий город. И по этому поводу мне хочется убиться уже сейчас. Остается только надеяться, что за ночь откуда-то возьмутся новые силы, шило вернется на свое законное место, и я выйду из дома в 7.30 с искренним желанием энное количество часов хлюпать по лужам.

Вроде начала приходить в себя после БГМ, хотя щеки до сих пор горят аки красное знамя, а передвигаться получается только вдоль стеночек. Прохождение трассы заняло у нас аж 9 часов, но зато ходили мы неспешно и исключительно в свое удовольствие=) Искренне восхищаюсь теми личностями, которые даже на финишную прямую чесали тааааак бодренько, как будто только и не было этих нескольких часов.

Вообще было оченно интересно. Открыла для себя район Пречистенки и Остоженки, Плющихи, еще кучу всего интересного встретили. А как ударно представители команд скакали через заборы в поисках пожарных лестниц и балконов! Еще одно ценное наблюдение – со словом “пирожок” можно срифмовать все, что душе угодно. Еще хотела что-то примечательное запротоколировать, но в голове опять стало прохладно и пусто, поэтому за сим все.

Комментарии запрещены.

Поиск