Взволнована я вопросом однофамильцев

Уж третий месяц кряду взволнована я вопросом однофамильцев. Поэтому для разгона тоски и сна снова принялась терзать гугль. По трем из 20 жителей Германии была найдена какая-никакая инфа. Бронислав оказался работником какой-то морской компании, за авторством Андреаса нашлось две статьи по кодированию стереоскопического тв, сведенья про третьего в первом приближении пониманию не поддаются. В недрах Москвы нашлись владельцы ювелирного магазина. Неплохая в целом картина!

После предметных изысков, почитала в общем и целом про данную проблему. Самые лучшие парни, согласно этим статьям, китайцы! К однофамильцам относятся как к родне и вовсю стоят за них горой, некоторые даже в борьбе с долгами помогают!
Завершают исследования авторы обычно личным опытом. И им, блин, всем везет! Вот товарищ считает свою фамилию достаточно редкой – “80 человек среди 10 млн. населения Москвы”, навел с кем-то контакты, поддерживают приятельские отношения, продолжают исследования.

И это 80 человек! А у нас с моим горем луковым по большому счету 15 человек на всю столицу-матушку (2х загадочных бабушек 20х годов в расчет все-таки брать смысла нет), из которых 10 – моя близкая родня и 3 на его долю приходятся! Ну ведь занятный же повод! Авотхуй!

Комментарии запрещены.

Поиск