Великая и ужасная игра Warhammer

Т.к. великая и ужасная игра Warhammer стала темой наших разговоров с Петровичем не только по пьяни, а даже уже и в аське на свежую голову, то в начале неделе было принято волевое решение посетить вражеское логово в виде магазина, продающего соответствующую атрибутику. Логово оказалось достаточно милым. Меня с порога поразила выставленная в витрине трава. “Они еще и травку сеют?!” – раздался сдавленный вопль. “Ну ты что! Приклеивают! На игровое поле.” – “Которое “террейн”?” – “Да-да!”. Среди миниатюр были узнаны столь близкие мне эльдары, а на втором этаже и вовсе накрыла радость, ибо вдобавок к травке там давали ёлки! От ведь! Интересно, у эстетов встречаются ли более ценные породы древесины?..

Далее имел место первый опыт применения gps-навигатора на местности. Двумя радостными психами, внимающими голосу компутерного разума, в самом центре Москвы, на Никольской улице в искренних поисках Китай-города (это с 2,5 разами участия в городском ориентировании за плечами) могли быть только мы! А потом были платья и многочисленные коктейли! Так что суббота определенно удалась!

Очень довольна собой: на работе собираются сделать унифицированную систему подачи запросов в ИТ, ну и я и еще пара человек будут эти запросы разгребать. Надо, соответственно, чтоб кто-нибудь создал процедуру, как с этими запросами обращаться, чтоб была статистика там и все такое. За неделю никто ничего не предложил, поэтому я сегодня накатала документ, красота, люблю такие штучки делать.

Комментарии запрещены.

Поиск