Новый стиль – молочный шоколад

В процессе душевных метаний перекрасилась в цвет с гордым названием “Молочный шоколад”, из-под которого местами проглядывает прежний “Золотой блондин”. В целом, вышло забавненько, теперь у меня новый стиль прически. Осталось укомплектовать гардероб шмотьем коричневой гаммы и буду совсем как в том анекдоте: “А я оденусь какашкой и испорчу вам праздник!”

В придачу к любимому форуму, архиву с сериалами и прочей занятной фигней теперь появилось и радио! Слушаю и млею, ибо больше не надо взрывать мозг проблемой поиска музыки. Ыть! Вот ведь инициативные и деятельные товарищи собрались!

Совершили первый набег на ярмарку меда. Из-за плохой погоды одолели всего 1,5 ряда, на протяжении затарились 17 банками по 460гр!=) Особенно впечатлил хвойный мед. Как выразилась маман, отведав оного: “Чувствую себя мишкой с шишкой из соснового бора”. Поедая творог с медом, отчаянно тоскую по одесским пирожным. Но тянет почему-то больше в костромские “Рога и Копытах”, про которые маман не рассказывала только ленивому.

Сериальное щщщастие – по Ren-tv начнется показ Prison Break, который я тоже не осилила вовремя, ибо думала, что это аналог Сопраносов, только уже попавших за решетку. Но самое удивительное – показывать будут не в лучших традициях факин нтв по принципу “шоб никто и никогда не догадался”, а по воскресеньям в 18.30! Ляпота!!! Тьфу-тьфу-тьфу!

Комментарии запрещены.

Поиск