Какая она Барлова. Про стиль общения

Я вообще осознаю, что мой стиль общения – это уеманство. Барлова человек категоричный, злопамятный и с садистскими наклонностями. Люблю издеваться, высмеивать, обсирать, мне и самой от этого стыдно и мерзко, но меня это очень прет, как некоторых прет рассматривать свои какашки. Однако каждого нового камрада я рассматриваю как потенциального друга, при этом первые несколько недель я могу проверять человека на вшивость, комментируя все подряд, подначивая нового знакомого. Это, конечно, довольно низко с моей стороны.

Впрочем, как правило если я разочаровываюсь в человеке, я просто перестаю с ним общаться, хотя могу и насрать напоследок в компот, особенно на ранних стадиях. Потому что я вообще-то не люблю сраться со злыми людьми: можно и самому огрести, а у меня очень хрупкая психика. Главное: я больше не занимаюсь выискиванием покемонов. Вся моя нынешняя коллекция состоит из древних экземпляров, а редкие пополнения происходят случайно.

Как правило, если человек на меня подписался, я зайду в его блог, позырю, и если меня ни одна запись не зацепила – оставлю человека висеть. Повторно я к такому зайду только если он меня начнет активно и интересно камментить. Так что, дорогие мои закладки, я вас читаю не просто так. Вы мне нравитесь, всегда есть определенный процент вероятности, что я со временем в ком-то разочаруюсь, но чем дальше – тем меньше эта вероятность. Особенно если вы – хорошо фотографируете и пишите часто.

Исключения из правил, это либо блоги, где человек любит постить по многу фотографий за один день, каждая – в своей записи. Меня это бесит и я тут же отписываюсь, потом могу наведоваться время от времени чтобы поглядеть, но я не терплю такого надругательства над моей лентой. И, наконец, для меня намного важнее, хороший вы человек, или нет, нежели то, что вы постите/снимаете. так я отписалась от одного человека, потому что мне этот человек казался вопиющим мудаком, не смотря на несомненный фотографический талант. Мудаков – лесом, пусть даже талантливых. пиздеж отравляет творчество.

Ну и, чтоб уж ни о ком не забыть, есть люди, кто мне почему-то антипатичен, при том что другому кому-то он кажется добрым и своим. А меня бесит, и ничего тут сделать не могу, как правило пытаюсь привить в себе положительное отношение к таким людям, но не получается почему-то. Ну и нафиг тогда это дело, это ж все-таки интернет.

Комментарии запрещены.

Поиск