Любовный треугольник. Или четырехугольник

Жена. Ее зовут так же , как и меня. Когда я с ней говорю в своих мыслях, в своих фантазиях, называю ее Оленькой. “Оленька, зачем ты это сделала? Почему забрала у меня самое дорогое? Почему ушла когда-то, а потом спустя столько времени решила вернуться и все разрушить?” Вообще необъяснимый любовный треугольник. Или четырехугольник.

Теперь он не с ней , не со мной. Но все потеряно уже …безвозвратно. Того чуда, которое длилось 6 месяцев и 22 дня, уже не вернуть никогда. У меня нет к ней злости, ненависти, она тоже страдает, у нее есть свои причины, она запуталась, и все что она сделала оправдано ее чувствами, хочу чтобы и она меня перестала ненавидеть.

***

Бывшая. Сейчас он снова общается со своей бывшей девушкой, которую бросил из-за меня в декабре, она его поддерживала в эти трудные дни, была рядом, впрочем она и меня поддерживала и помогла, наверное больше чем кто угодно, ведь ей уже пришлось пройти через все это. Я не могу не ревновать…но в то же время, я не чувствую этой ревности, потому что боль все заглушает. Когда-то они скрывали свои отношения, потому что у него была жена
И я боюсь что так же они могут сделать сейчас…не потому что я жена или его девушка, а только чтобы не причинить мне боли…

***

Я ему говорю о своих сомнениях, а он уверяет, что никогда не изменял мне и говорит: “бедненькая, ты же так страдаешь, лучше брось меня”. Я ему верю, хоть в этом я уверена, но в тот день когда рано или поздно это случится и он поставит меня перед фактом, тогда уже. Страшно подумать….

Комментарии запрещены.

Поиск