Фильм помог пережить сложный период

Вот и закончился “Глухарь”. Не знаю, что бы со мной было в течение последних 3-х месяцев без этого сериала, конечно нашлись бы другие, но вряд ли они мне так помогли, как этот. Я бы свихнулась наверное от своих же мыслей, а с этим фильмом я и радовалась и грустила, просто переживала, забыв про свои собственные проблемы и страхи. Он помог мне пережить самый сложный период, дальше придется самой. А чтоб не скучать по любимому персонажу – начальнику криминальной милиции подполковнику Карпову, заказала его плакат и повесила прямо над своей кроватью.

Непривычно как то после сериала сразу смотреть фильмы, да и приходится по частям смотреть, потому что после тяжелого рабочего дня сил остается только на пол-фильма. Да, и раз уж о фильмах пошла речь, вчера посмотрела “Запрещенный прием”, просто один друг сказал, что персонаж Рокет похожа на меня. Я так и не поняла о чем был этот фильм, но сюжет такой:

Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег.

В любом случае не пожалела, потому что очень понравились саундтреки, ну и слоган : «К такому ты не готов!»

Комментарии запрещены.

Поиск