Моя любовь, его жена и его бывшая

Я начинаю забывать его поцелуи и ласки т.е. не то чтобы забываю, мне их не хватает очень, но когда я пытаюсь вспомнить ощущения, они будто улетучиваются и не в моих силах их удержать. Я храню ему верность не только из-за большой любви к нему, а еще для того, чтобы не потерять это ощущение, не хочу чтобы воспоминания о нем смешались еще с чем-то.

И пусть он мне каждый день по 20 раз напоминает всячески о том, что мы свободны, что мы больше не вместе, что я могу делать что хочу, что ему все равно, я принимаю это, да… Но при этом не могу допустить и мысли о появлении в моей жизни другого мужчины, если я свободна, то моя свобода позволяет мне хранить верность нашим отношениям и нашей любви, пусть даже и ему это не так нужно.

Я много общаюсь с разными людьми в последнее время. Мне говорят, что я встречу еще мужчину, с которым мне будет хорошо, которого возможно я смогу полюбить, мне говорят что это будет обязательно, но сейчас я им не верю
Общаюсь с его бывшей девушкой, с которой они расстались в декабре из-за меня, когда я появилась в его жизни, я писала об этом, ей пришлось пройти через все это, она так же страдала, а сейчас она живет, но люди разные, не знаю смогу ли я так.

Я просто хочу верить, что все будет налаживаться постепенно.
Я мечтаю о том, что его жена оставит нас, что она совсем неожиданно встретит мужчину, который сделает ее счастливой, и поймет что мой любимый ей не нужен, я хочу чтобы она создала семью, родила ребенка… только это может освободить меня от нее.
Я мечтаю о том, что у его бывшей девушки тоже все наладится в жизни.
И мечтаю о том, чтобы я тоже нашла свое и могла жить и если это только он, мой единственный, хочу, чтобы и он любил меня как прежде, не отрекался, был готов на все ради нашей любви, а если не суждено нам, и я не нужна ему, то хочу научиться жить без него и быть счастливой, если это возможно.

Да и самое главное, чтобы он сам понял что ему нужно, а не плыл по течению, и не избегал принимать решения боясь чего-то, и не позволял другим решать за себя, хочу чтобы он был уверен в своих чувствах, только тогда он сможет бороться во имя идеи, жить без сомнений и страхов.

Комментарии запрещены.

Поиск