Чашка горячего кофе обжигает руки

Чашка горячего кофе обжигает руки. Это, наверное, единственное, что согревает меня в последнее время. Еще глоток… чтобы почувствовать себя живой. За окном сиреневый вечер и хлопья тополиного снега. Из колонок плачет пианино. Это идеальный вечер для меня сегодня. Так тихо, что кажется время остановилось и никуда не торопится. Что можно посидеть и помолчать сама с собой. Почему-то считается, что разговоры сама с собой признак идиотизма. Для меня же наоборот, признак здравых обдуманных мыслей. Со всем происходящим в последние 2 года я совсем забыла себя. Я, то растворялась в ком-то, то наполняла себя чем-то (кем-то), то разбивалась от немыслимой боли на мелкие кусочки. Во всей этой суете я потеряла себя. Пришло время разобраться и навести порядок внутри.

Не знаю зачем все это случилось с нами и для чего. Каждый вернулся к прежней жизни и все стало как раньше. “До”. Я еще не раз напишу тут о тебе. Мне больше некуда нести эти мысли. Но я уже не буду так терзать себя вопросами и искать ответы. Пришло время принять все как есть. Чтобы дать шанс чему-то другому придти в мою жизнь. И ты отпусти все прошлое. Отпусти и иди дальше, мой хороший. Ты как никто другой заслужил счастье.

Сегодня так спокойно и воздушно, что кажется можно распахнуть окно и улететь в эту сиреневую даль. Оставив все проблемы и тревоги. Дай нам Боже сил встать и пойти дальше. Нам обоим. Или научи вспоминать без этой щемящей боли в сердце. Вылечи или награди забвением. Отпусти.

Комментарии запрещены.

Поиск