Жизнь вышла из под моего контроля

Ох! не понятно, что в моей жизни происходит она просто вышла из под моего контроля. Этот год был настолько насыщенным, что я просто с уверенностью могу сказать этот год был за два! Столько людей, событий, умозаключений, потерь, рассуждений-размышлений и снова потерь. У меня просто взрыв мозга!

Я уже не могу все обсуждать с подругами, меня уже совершенно не интересуют их мнения и советы, хотя друзья мне нужны несомненно.

Вчера всретилась со старым другом, он уже давно в Москве, не виделись, наверное, больше года. Женился летом на москвичке. Приехал по каким-то семейным делам и попросил встретиться, соскучился. Гуляли, сидели в кафе, опять гуляли, всего часа 2, в общем-то ни о чем, но это какое-то родное общение очень, такое редкость. А когда добралась до дома пришла смс-ка, признался в любви и попросил прощения за то что уже женился… да и ещё много чего… так я к чему. когда только познакомились я решила, что мне о таком парне и мечтать не стоит (хотя нравился), что это исключительно дружеское общение (наверное “своего другана” во мне признал), а оказывается с ума сходил. Опять же о чем я. Как же долго я чувствовала себя ничтожеством ничего и никого не достойным, как вообще со мной такое могло произойти, откуда растут все эти комплексы, зачем?

Вчера под всеми этими размышлениями уснула токо в 3 часа ночи и ворочалась всю ночь. Я сейчас сижу в шоке и вообще в каком-то аморфном состоянии, может это кома?! Ёпт! Добро пожаловать в жизнь!

Комментарии запрещены.

Поиск