Всю жизнь всё надо срочно

Вот она женская ранимость, не могу выносить, когда особи мужского полу позволяют себе хамить в мой адрес. Причем почему-то я сразу либо убегаю, дибо если это по телефону – кидую трубку и в слёзы. Ну вот ниче не могу с собой поделать. Сегодня директор одной местной школы на мои просьбы срочно предоставить нам информацию начал на меня рычать, что мол у нас всю жизнь всё надо срочно, мол не где ему взять данные, если только с потолка, вот осёл!!!

Ну ниче, я промокнула слёзки и снова обзванивать школы, тока в эту больше звонить не буду, так начальнице и сказала – пусть сначала этот мудак научится с людьми разговаривать как директор школы, а не как сантехник!

Надеюсь уже завтра буду в кругу друзей, одиночество меня выбивает из равновесия весной, надо как-то поактивней. И обязательно нужно выбить долг из старого знакомого, чтоб в понедельник заплатить за тренажерку. Компания, в которой занимаемся уже стала такой родной, что вечерами на этой неделе не знала куда себя деть.

Вчера без меня в подвале занимались, развернули там такое веселье, блин, я даже расстроилась. Правда это даже не занятия спортом, больше дурачились, да в бильярд играли. Поля как всегда в своем репертуаре – всё пытается меня с кем то свести, теперь объектом для сводничества стал Димка (парень, который с нами занимается). Самое смешное, что сейчас мы ходим в тренажерку практически в-четвером. Поля с парнем, я и Дима. Блин. Как я не люблю такие ситуации. Вчера пока меня не было Поля наговорила всякой ерунды, теперь не знаю как и идти туда.

И всё из-за Димкиной дурацкой привычки раздеваться не в душе, а в общей раздевалке и до душа шлепать через женский зал в полотенце! Я по этому поводу вечно приколы отпускаю. Поля это видимо поняла привратно.

Вроде тут уже обжилась, даже заимела несколько хороших знакомых (ибо друзьями называть их пока язык не поворачивается). Начала привыкать к этой провинциальной серсти и убогости маленьгих городков ЦФО, заброшенных и никому не нужных. Хочется чего-то вкорне другого, уехать далеко-далеко, где меня никто не знает. Так и хочется добавить – где меня никто не найдет, сколько времени прошло, а я всё не избавлюсь от ощущения, что бегу от кого-то или от чего-то конкретного, определенного… скорее всего от самой себя.

То ли бегу, то ли опять ищу чего-то. хотя я вечно в поиске, то в поиске работы, то в поиске жилья, то в поиске любви, ну и вечно в поиске себя. Так и проходит жизнь, хочется уже остановиться.

Комментарии запрещены.

Поиск