Про аргумент “да мало ли что я говорила”

Блин! Я многое понимаю, но аргумент “да мало ли что я говорила” – это чересчур! В начале семестра она не возражала против рефератов из инета, потом порекомендовала писать его от руки, теперь оказывается что он должен был быть тоооооолько от руки и ни в коем случае не пользоваться материалами из инета!!! “И воообще вы его не защищали”! Три недели я пыталась честно ответить и защитить! Так она сказала, что все уже зачтено!

Теперь я выучила все эти еманые 40 тестов, с чувством, толком, расстановкой поведала ей про социалистов-революционеров, а в ответ: “Ответила на твердую пятерку, но я поставлю четверку! Если захочешь приходи на экзамен! Только там ничего нельзя будет пересдавать!” Маразм крепчал и танки наши быстры!

Англичанка отказалась простим нам с Машкой сколько-то там несданных сочинений. Теперь предстоит родить опусы на тему автомобиле-, самолето- и ракетостроения, а также про погружаемые аппараты! Зато контра по кратным интегралам должна минуть нас стороной… Впрочем, если этого не случится, то тады вообще тушите свет, сливайте воду.

Чтобы утешить себя любимую добрела по жуткому ветру (не дорога, а аэродинамическая труба какая-то) до книжного, присмотрела чудную книженцию для записи инетных паролей и явок, так на эту сволочь мне не хватило ровно 8 рублей!!! Ну и краски для волос нужного цвета, ясен пень, в магазине не было и в помине!

Комментарии запрещены.

Поиск