Страсти по Океану Эльзы и Ренарсу Кауперсу

Очередные музыкальные приходы посетили меня! Продолжаю основательно пускать восторженные слюни и страдания по Океану Эльзы, в полной мере прониклась любовью к Ренарсу Кауперсу в частность и Brainstorm в целом, но самый жесткий штыр идет по добытому в недрах инета альбому, как оказалось, русско-ирландско-венгерской группы Баба Яга. Жаль, что тексты на слух разбираются процентов на 70-80, а нагугливаться они совершенно не желают… Также выяснилось, что народные песни на заднем плане у них голосят товарищи из коллектива Карагод. Послушала парочку опусов и опять на всякое народное пробило.

Так и живем – днем перемещаюсь по городу под ритмы Рики Мартина, Агилеры и Шакиры, а как только сгущаются сумерки врубаю “Ой цветет калина” и горестно вздыхаю!

Ощутила практически душевное родство с домашним компом. Обоим-двум необходимы серьезное увеличение объема ОЗУ и тотальная чистка от хлама ПЗУ. Хм, от этой дурацкой пары аббревиатур с первых уроков информатики в 5 классе по настоящий момент пробивает глупый смешок. Псих, определенно!

Комментарии запрещены.

Поиск