Сама мучаюсь и его мучаю

И кого я успокаиваю, что все хорошо, сама себе каждый день говорю, что неправильно поступаю от того, что пытаюсь переделать человека, с которым живу, что нужно быть лояльней. Но все равно с каждой ссорой я даю ему понять, что он виноват, что так нельзя, что мне больно видеть его таким, и сама мучаюсь и его мучаю, и изменить это я не могу.

Получается, что я ограничиваю, контролирую, хотя у меня нет такого и в мыслях, просто хочется жить с любимым мужчиной, а не с придурком, в которого он превращается нажравшись. Вчера не сдержалась, дала пощечину при друзьях. Сегодня утром извинения, признания в любви, страх меня потерять, а оно мне сегодня с утра уже и не надо. Пустота, трясет всю и шатает, до кучи продуло, температура и горло невыносимо ноет.

Как меня все это утомляет, еще брат младший уговаривает бросить все и уехать с ним жить в Питер. Эх месяц май, какой же ты будешь для меня тяжелый, впереди еще годовщина с Петровичем и мой юбилей, скорей бы уже середина месяца, возьму недельку и уеду в Питер.

Комментарии запрещены.

Поиск