Поездки по врачам

День просто не бей лежачего. Просто Пи-Пец. Лечила зубы. В два этапа. Во время первого едва не потеряла сознание. Не от боли, анастетик вкололи. Думаю, конфуз случился из-за того, что начались те самые, о которых приличным людям нельзя упоминать, но что бывает только у женщин.

Затем полтора часа простояла в очереди на рентген. Сняли зуб, медсестра взяла снимок и положила на стол врача. Снимок пропал. Искали минут двадцать. Позвонили предыдущему пациенту, он оказался их же работником. Это он стащил мой снимок. Свой забрал, и мой прихватил, неадекват.

Лечили зубы без снимка. Даром получается, простояла полтора часа в очереди. Но врач сказала, что снимок нужен для страховой компании, так что не зря. Вот почему, видимо, такая дикая очередь, теперь снимки делают все. Пока стояла, анастетик частично отпустил. Стало больно. Но в обморок уже не скатывалась. Всего провела в стоматологии три с половиной часа.

Потом ездила с Олей в лабораторию. На животе у детя возникла кака, что-то кожное и быстрорастущее. У врача были неделю назад, но из-за того, что мазали каку с целью самолечения, врач направила в лабораторию только в понедельник. Просила отца, чтобы он свозил Олю, ведь у меня зубы, да к тому ж я на работе. Он сперва согласился, но потом стал капризничать. Мол, врач ошиблась, вполне можно и в пятницу свозить. Как раз у него дела в городе, он Олю заодно с собой возьмёт и в лабораторию отведёт. К сожалению, это всё он сказал матери, и она завела скандал. Короче, срач вышел знатный. Папаня всех проклял и помогать отказался.

Теперь он спит, натрудился небось, сидючи в Инете. Ничего, я ему приготовила подарок. Ещё два с половиной часа потратила на эту поездку. Кстати, в садик Катю не пускают, говорят – кака на животе опасная и может быть заразной.

Комментарии запрещены.

Поиск