Люблю убираться в чужих квартирах

До чего ж люблю убираться в чужих квартирах! У себя больше по настроению, а вот у других – только дай=) Особенно, когда еще можно всякую дребедень раскладывать в ящичках. Если уж можно запустить шаловливые ручки в шкаф со старыми книжками, то вообще впадаю в экстаз. Думается, что все это от того, что появляется очень благопристойный повод покопаться в чужих вещах. Хотя сегодня все было очень родное… Ящики, в которых хранились мои любимые игрушки, книжки, многие из которых я читала в 5-10 лет. Не хватало только великой подборки журналов “Юный натуралист”, которую я изучила в детстве вдоль и поперек.

Заприметила кучу книжек, которые надо бы тиснуть домой. Пока начала с Севастопольской страды Сергеева-Ценского.
Уже не терпится продолжить бой с пылью!

Я сегодня общалась в одной бабой на работе, она и Руанды, живет в Канаде 10 лет. Она мне и говорит: ох, не видела родителей 5 лет, так дорого ехать, ужас-ужас. А лететь – две тыщи баксов. Деньги, конечно, не маленькие, но за 5 лет уж можно было бы как-то поднакопить, ради такого дела! Я настолько офигела, что тут же ей это и высказала. Она мне: но я должна платить по счетам.

Ну беспесды! Машина, кабельное телевидение, мобилка, “неконтролируемый шоппинг”, как она это назвала. Кто ж те доктор блеадь! Конечно, у нее двое детей, это аргумент весомый, это понятно. Они постоянно чего-то просят! – сказала она. Но, серьезно, уж две-то тыщи можно за 5 лет поднакопить, в Канаде-то, являясь гражданином и все такое. Вы не думайте, я на нее не давила, я только задала вопрос и все. Ну уж слишком я окуел с такого транжирства! Она, скорее всего, обиделась. Я гандон, обидела очередного человека, пусть даже ТП с пальмы.

Комментарии запрещены.

Поиск