Как я не люблю врачей, вернее, я их боюсь

Сижу в кабинете одна, ни начальства, ни коллег, словно суббота сегодня, все вымерли. Тока что прибежала от врача, зубик лечила, целый год пинала себя, чтоб собраться и сходить. А в итоге пошла тока потому, что меня коллега записала не спросив к врачу, вот и пришлось поднять задницу и отнести ее в добрые руки тетки в белом халате.

Как я не люблю врачей. вернее, я их боюсь. Пока ожидала действия анестезии, наблюдала, как у меня трясутся коленки, ну прям как дите малое, самой стыдно. Мои опасения не подтвердились, не смотря на то, что зуб целый год жил с отломанной пломбой – ему не так уж и схудилось, вылечили минут за 15. Укол дольше замораживался.

Все же хорошие у меня зубья, лет 6 назад была у зубного, думала ща приду – найдет еще зуба три плохих, а вот и не нашла, сказала, что все в норме, иии-ххуууу )) ура ура. Теперь еще на пару лет можно забыть о зубном.

Блин, работать так прикольно, по телефону могу ответить тока я ибо больше никого нет, а я даже слова нормально сказать не могу – челюсть деревянная, ыы… как даун с тормозными речевыми функциями.

Комментарии запрещены.

Поиск