Первая зима в моей жизни

Знаете, то ли потому что в прошлом году я (как уже писалось ниже) всю гоменную зимнюю погоду просидела дома, а до этого я жила в Швейцарии, где нет тру-зимы; то ли потому что я сейчас просто очень резко мироощущаю, – но у меня такое ощущение, что это – первая зима в моей жизни. Буду учиться преодолевать свои страхи (что-то, чем я постоянно занимаюсь и конца-края этому не видать), балансировать и тепло одеваться.

Тем не менее сегодня до меня дошло, что рядом с домом сухо просто потому что тут не было еще таких холодов и снега, как рядом с работой. Я настолько окуела, что мне сложно себе представить, что будет дальше. Блин, это самая окуительная зима в моей жизни на данный момент! Я обожаю зиму, время прекрасной и упорной борьбы, главное ноги не переломать.

Работа как всегда:

От нового начальника получаю meeting request (посланый всем), мол, притащита 5-10 недокументированых процессов на следующее собрание. Что это, зачем это? Причем у меня ведь все уже документировано, я аж мануал целый написал. Обсудила это дело с одной сотрудницей – она так покуистично мне сказала, что типа ояе и покуй-накуй. Ну, че, мне в принципе тоже.

Вчера поступил запрос, что сайт не работает. Ну, я как-бе ни при чем, перенаправила запрос Д. он, естественно, ничего не сделал, и на работу еще пока не пришел. Пообщалась с народом, кто уже в офисе – никто ничего не знает, всем покуй; послала ему ремайндер… мне как-бе покуй, ага. пусть себе менеджеры между собой разборку устроят, куле.

Начальник куйней страдает: ему не нравится, видите ли, что техподдержка проходит под адресом support@блаблабла, ему хочется, чтоб мы именовались ithelpdesk@блаблабла. Закроем глаза на неудобства такого ребрендинга; само слово – тревожное какое-то, не феншуй.

Кстати бой манагеров ничем не увенчался, все улеглось, хотя я слышала, как сотрудник, который попал под горячую руку (наши программисты все приходят на работу поздно, кроме него), негодовал, говоря что-то типа “и ведь не скажешь этому мудаку: ‘заткнись, сцуука!’”. но говорил он это не мне, так что я могу и ошибаться в своих догадках. В любом случае, народ у нас хоть и гордый, но слишком покуистичный, чтоб повосставать. Уверена, что на собрании будет тишина и идиллия. А еще у нас опять холодно в здании.

Комментарии запрещены.

Поиск