Битва с иррациональным мной проиграна

Битва с иррациональным мной проиграна: пошла логиниться чтоб сделать студенческий кредит. В прошлый раз оно мне сказало, что моего ИНН (если по-русски) будет достаточно чтоб логиниться. Ан нет, теперь уже нет, они обновили систему.
Короче, чтоб добыть их локальный номер, надо ввести ФИО, дату рождения и часть ИНН. Ввела… я не дибил, чтоб ошибиться в таких простых вещах вроде, а?? Не получилось, никуя не получилось, в упор не понимаю, как иначе надо это вводить. Короче, во вторник надо будет лично пойти добыть е*аный номер.

Вчитываюсь глубже в книгу История Сионизма – и мне все интереснее и интереснее. Книга, конечно, очень классно написана, но без интереса к самой теме я вряд ли прониклась бы. Надо будет все-таки взять Introduction to Jewish Studies, вдруг попрет. Такая возможность попробовать все! И хорошо вписывается в мое расписание, надо ловить момент.

Перечитываю ща свой набросок для статьи про перспективу и поражаюсь, какие слова умные я юзаю, че-то мой английский как-будто по-истощился, как так может быть? У меня, впрочем, к лету всегда начинаются проблемы с неродными языками, хочется отдыха, свободы! Зато вновь пробуждается религиозное чувство, ну и в принципе я прусь: решила проверить, насколько зубная боль у меня психо-соматическая, стала над собой работать – и вы знаете, она ушла! Не болит нифига! Шаманизм.

Комментарии запрещены.

Поиск