Про реальное ощущение свободы

Знаете что, товарищи, а ведь в этой стране очень пестато – реальное ощущение свободы. У меня здесь реальное ощущение свободы, все вокруг relax, никого ничего не емет, никто до тебя не доебывается, но при это все работает, поразительно! Такое впечатление, что тут в принципе можно жить как тебе заблагорассудится. Тут наверное сиграл свою роль большой город, обожаю я мегаполисы.

Нигде я такого не встречала, в Швейцарии все очень чисто и цивильно, но поэтому и свободы как-то меньше, про Россию я вообще не говорю. Вот в Берлине было пиздато, но точно сказать не могу, я там всего месяц жила.

Возможно, это в силу обстоятельств у меня такое впечатление, но все-таки подругому тут все. Ощущение первых дней, что я на другой планете, себя оправдало – тут все совсем другое, разнообразнее, терпимее, свободнее, дада. Говорят, Канада, это как Штаты, только безопаснее. Охотно верю; и безопасность только добавляет свободы. Никогда бы не подумала, что мне тут так понравится! Что мне понравится само место, помимо обстоятельств. Счастье, беспезды.

Комментарии запрещены.

Поиск