Ярмарка в моем понимании – это как-то иначе

Мда, все-таки ярмарка в моем понимании – это как-то иначе, очень нехватает таких рынков, где альпийские фермеры приезжают со своими с душой сделанными продуктами, а также арабы всякие раскладываются. Причем это каждую неделю так в некоторых местах. А когда специальная ярмарка – это вообще! А тут – одни стандартные хавальники, абсолютно не Ъ и вообще.

В результате из вегетарианцев я не сняла нифига; зато там ходил народ в поддержку больным раком груди. Тоже, в принципе, ничего интересного, но были забавные сиськомобили. Но у меня ничего не получилось, ну и пох. вообще сегодня фиговенько сходила, такие дела. А завтра будет так: в 7 утра выйду из дома, а обратно приду только в полдесятого вечера, это потому что школа теперь у меня по пн и ср. так-то.

Вчера забрели в Царицыно, посмотреть что там и как… Оказалось, что очень мощно. При входе узрели плакат, докладающий о наличии в парке кучи живности – в числе которых и зайцы-попрыгайцы, и ондатры, и ушастые совы. Были очень удивлены. Но потом похоже прям на сову и наткнулись. Большой дворец уже обнесли заборчиком, зато в овраге устроили дорожки для гуляния. Но самый цимус притаился за Усадьбой – откуда ни возьмись явились миру вымощенные дорожки, с невключенными фонарями и опупительным числом скамеечек. Еще и сцену какую-то к дню города в сумерках доделывали. Везде, конечно, газончик, цветочки, композиции.

А сегодня к этому великолепию еще и штук 30 ментов прибавилось. Толпятся, суетятся, одну дорогу перегородили. С ними на пару кучкуются и таджики, стратежно обновляющие цвет бордюров. Как пить дать, кто-то прителепает к нам на день города.

Комментарии запрещены.

Поиск