Предложила помочь сокурснице

Я тут значица решила проявить альтруизъмъ и предложила помочь сокурснице – почитать ее эссе. Она просто изначально сама мне на фейсбуке написала, мол, помоги, ну и с тех пор так получилось, что я ей немножко помогаю советами. Ну а в этот раз я решила отредактировать ее эссе.

Ебана маруся! Я такого давненько не читала. Пиз*ец на пиз*еце пи*децом погоняет. Структура отсутствует как класс, такое ощущение, что она просто набросала идей и все. А ведь она говорит, что кучу времени на это потратила. И я даже не говорю про сам язык! Писец нах, уж родной-то язык человек должен знать, ан нет. Поразительно. Короче я ей, конечно, написалf там советов и все такое, но что-то мне подсказывает, что это безнадега. А я так хотел помочь, зато ЧСВ ликует лол.

Ни фига не работали в субботу вот и ладненько, покрасила волосы порелаксировала в свое удовольствие. Вчера посидели с Анкой в любимой Ямайке к моему стыду не узнала друга за каким-то из соседних столиков и сегодня с утра прочитала от него в аське, что шикарно выгляжу. Приятно было очень! Депресняк понемногу испаряется.

Английский в пятницу очень интересно прошел, с нами целый академический час общался Афроамериканец, так называемый носитель языка, говорили только по английски, оч понравилось. Особо важных дел в выходные не сделала, но все равно достаточно не плохо они прошли, кароч, оживаю я вроде.

Комментарии запрещены.

Поиск