Месяц пролетел на одном дыхании

Вот нам и месяц, пролетел на одном дыхании, забот добавилось, теперь надо ходить по врачам. Муж опять уезжает в свой Сургут, а я не представляю как я без него буду с Олей проходить осмотр. До больницы то дойти не проблема, а вот обратно ее не успокоить, всю дорогу слезы… с мужем на машине как-то проще.

Зубик наш не хотел вываливаться и так нас достал, что мы решили вытащить его сами. Шатается, царапает язык в кровь (( каждое кормление – слёзы. Поехали к стоматологу частному – не берут, а в поликлинике без полиса не берут. Ждать пока весь язык разнесет не стали, итак язва уже была в сантиметр. В общем, вспомнили детство, как у себя выдергивали шатающиеся зубики и без особых усилий удалили Оле этот ужас. Хоть мало кто одобрил нашу самодеятельность, но просто они в нашем положении не были, них дети без зубов родились…. а к месяцу этот зуб вырос и стал острый и с зазубринами. Попробовали бы сами такое терпеть, что ребенок терпит когда ест, смотреть больно.

Зато уже через пару дней язва почти исчезла, а десна как и не было там ничего. Так что всё хорошо. Теперь мы и кушаем хорошо, и спим лучше. А по врачам мы ещё находимся.

Комментарии запрещены.

Поиск