Имею власть над своим телом

После того, как в ПН до меня доперло, что я имею власть над своим телом, я стала ходить пешком на 15-й этаж, когда с работы. Уходит на это минуты 3, так что может быть даже не сильно дольше, чем когда приходится ждать лифта. Этажа с 8ого становится тяжело, а последние этажи даются с великим трудом, но надо идти доконца, иначе будет не то.
До – готовлюсь и радуюсь, в предвкушении, осматриваю дом со стороны.

Потом – обозреваю окрестности с балкона, дышу свежим птичьим воздухом. После, бывает, думается, что на следующий день я до конца не пойду, а только этажа этак до 10ого, или вообще не пойду. Но к вечеру следующего дня готовность идти возвращается, а как же. Если день пропустить – то все, значит долго это уже не продлится. В любом случае, наполняет силой и радостью, когда уже там, и вот в таком настроении я буду сегодня снимать. Может даже попробую перевернуть объектив.

К вечеру еле-еле вытолкала себя на улицу и потелепала в Партер. Позитивненько так=) Билетики опять дали аля фирменные. Мелочь – а приятно! Но теперь меня терзает мысль, что созерцать разом Ксюшу Общак, ужоснаха Зверева, Писанку и Дану Борисову – это слишком для моей слабой психики. Но поздно пить молоко с боржоми! Читаю на форуме впечатления о субботнем концерте Умы в Олимпийском. Всем очень понравилось, как Шахрин исполнил “Раненый в висок”… Мммм! Я хочу это услышать!! А на НР тем временем поставили их собственную новую песнь, что-то про ангела… Слов, я как всегда, с первого раза не разобрала вообще. Почему-то смысловое содержание у меня откладывается с прослушивания 10-15го. Бум ждать.

Комментарии запрещены.

Поиск