Про интерес людей к своим предкам

Мне совсем не понятен интерес людей к своим предкам. При этом я знаю кое-что о них, но исключительно потому что мне родители сами рассказали. А более подробно меня это никогда не интересовало. Прикольно, конечно, отыскивать таким макаром дальних родственников, особенно если они занимаются каким-нибудь полезным виноделием (как отчим мой отискал, очень вкусное эльзаское винцо нам перепало от него). Но все равно! Ну узнала я, что моего прадеда звали так-то и имел он дела там-то. Ну и что? Ничего от этого для меня не изменилось. А вы как, интересуетесь?

Совершенно случайно наткнулась вчера ночью на кину “Сладкий ноябрь”, которая меня заинтересовала еще в сентябре, когда сильно хотелось посмотреть что-нибудь красивое и грустное. Он точно попал в эту категорию. От души порыдала в подушку в 2 часа ночи. Шарлиз Терон там даже еще лучше, чем в “Адвокате дьявола”. И с Ривзом снова замечательно смотрится! Эх, хочу теперь дивидюшку, а на Озоне, Болеро и в Союзе нету.

Хочется на выставку мишек, но как представлю, что надо с кем-то договариваться, что-где-когда и во сколько, так кажется, что лучше уж сдохнуть. И не зайти уже не за кем просто так спозаранку, ибо пилить до ближайших как минимум полчаса, а это уже совсем не то. И вообще так надоело куда-то всех тянуть, собирать, уговаривать. Чувствую себя ебунтой Шурочкой из “Служебного романа”, которой больше всех надо.

Комментарии запрещены.

Поиск