Мне очень одиноко сейчас

Мне очень одиноко сейчас. И иногда, кажется, что я совсем сойду с ума. Я так часто представляла, что же будет, когда мой мир рухнет. Я играла в боль сама того не зная. Представляла, как меня кто-то будет спасать. Как все кинутся на помощь. Как кто-то будет постоянно приходить в мой дом и спрашивать, как прошел мой день. Будут поднимать настроение глупой болтовней и тащить в кино. Мне так хотелось чтобы ты поймал меня, когда я буду падать. Как герой из старого американского кино. Прискакал бы на коне и увез крепко обнимая в закат. Но только сейчас я понимаю, как это глупо. Потому что он рухнул…а дальше ничего… Полная пустота. Внутри и снаружи.И не надо обижаться на мои слова и видеть в них какой-то упрек. Я просто очень хотела этого и никто не виноват, что на яву все оказывается иначе чем в мечтах.

Я невыносимо скучаю по тебе. Не знаю чувствуешь ли ты это… Но мне так часто сняться наши разговоры…такие долгие-долгие…в тишине, в ночи стук клавиш и такая теплая нежность внутри и ощущение полного безграничного счастья. утро, приходящее всегда так нежданно… и будильник разбивающий эту сладкую тишину.

Я проживала в те минуты свои лучшие мгновенья…а теперь я живу теми минутами и разговорами.. и лишь они держат меня не давая упасть еще ниже. Мне так хочется разделить тебя на части….на малюсенькие кусочки и распихать по моему остывшему телу…как теплую мягкую вату…заткнуть все сквозящие щели и наконец согреться. Я так жадно пытаюсь что-то вспомнить про нас. Зацепиться и проигрывать в голове как любимую пластинку…но ты прав. Память стала подводить. И всплывают лишь маленькие осколки… того счастья…тех чувств…и я пытаюсь составить из них картину.Чтобы повесить ее над кроватью, лежа смотреть ночами и закрывая глаза видеть это во сне.
Господи, какую я несу чушь,Раин. Хочется выпить.

А ты хоть немного вспоминаешь меня? Не меня как дурную Таньку, а МЕНЯ?

Знаешь , это конечно, прозвучит еще более глупо, чем написанное выше, но я скажу. Мне как-то привиделось однажды…месяца два назад, что когда я состарюсь, и буду такой старой 70-летней бабкой (помнишь, ты сказал как-то, что я ,наверное, и в 70 лет буду прихорашиваться и крутиться у зеркала и даже тогда буду красивой) я на свой юбилей соберу всех своих многочисленных мужей и любовников. И один из тостов я посвящу тебе. Скажу что-то вроде-он любил меня, как никто из вас. Он открыл во мне столько новых дверей, в которые никто из вас даже не пробовал стучаться. Он был единственной любовью всей моей жизни. и именно моим мужчиной,а с вами я была только из-за денег )))))))))))))))))))))))))))))) И тут по залу поднимется гул и все начнут спорить и возражать,а я залпом выпью бокал до дна… и умру, вспоминая как ты называл меня “моя девочка” Ладно. это я так…для поднятия тебе настроения. Мне бы до 30 дожить. И не загнуться от этой душевной боли.

Комментарии запрещены.

Поиск