Когда я счастлива – я ангел, а не грех!

Когда я счастлива, – я ангел, а не грех! На самом деле я знаю, как общаться с такими мужчинами… Минимум косметики на лице, особенно под запретом помада. Минимум запахов или те же духи, что использует его девушка. Вместо помады, можно использовать блеск, но лучше вообще забыть обо всем, что может оставить след… на рубашке,одежде,щеке. И никогда не забывать о времени…помнить у вас есть только пару часов и ни минутой больше.

В тот день мы ходили в кино. Он отпросился с работы на пол дня и мы встретились около кинотеатра. Он купил билеты и мы пошли в суши-бар. Мы постоянно разговаривали,а я нервно хохотала. Во время фильма он изредка смотрел на меня, улыбался и спрашивал:”Страшно?”. Я мотала головой и смотрел в его блестящие глаза…которые в полутьме светились еще сильнее. Я делала вид,что мне страшно и утыкалась в его плечо. Он просто прислонялся ко мне головой и гладил рукой мои волосы. После кино мы гуляли в парке и кормили лебедей. В этот день я одела, практически, самое декольтированное платье. По нему было видно, как он боролся с собой чтобы не смотреть на вырез.

Я не знаю зачем я все это делаю и для чего… Он с ним так хорошо… Он дарит ощущение радости. Рядом с ним я чувствую себя ребенком, которого привели в самый большой магазин игрушек. Договорились встретиться еще…

Комментарии запрещены.

Поиск