Читаю сейчас книгу “дьявол и евреи”

Как меня прет!!! Интренет работает с переменным успехом, поэтому читаю и ираю в игры – в Starcraft и Empire Earth, Зерги рулят!!! А читаю я сейчас книгу “дьявол и евреи”, точнее, дочитываю уже, про отношение к европейским евреям в средние века – поначалу очень меня это грустнило, но сейчас там пошло про еретиков, и я дико проперлось по всей этой теме вообще (ну и еще музыку я слушаю соответствующую), не по теме притеснения евреев, конечно, а по теме ересей аааааааа, бля, хочу это изучать!

Все, хочу идти учиться уже наконец, капец, ура! Скучно мне было в эти дни, но теперь прет только так, кайф!! Что называется, включилась в туннель реальности. Клево будет изучать историю! Средневековье рулит. Ну и сны соответствующие.

Как же я люблю есть руками! Вкусовые качества пищи улучшаются как минимум раза в два… Это такое наслаждение – аккуратно подхватить пальчиками дольку помидорки из салатика и отправить в рот. Творожки, сметану, остатки крема для тортика вообще имхо грех ложками есть. У мамы от этого зрелища с первых секунд начинает нервный тик и вопль: “ИРА!!! Возьми ложку/вилку!!!!” Мои попытки втереть ей что-то очень научное, что мол от этого активизируются какие-то там рецепторы на подушечках пальцев и боевой дух организма переходит все мыслимые пределы, не принесли плодов. Однако, в гордом одиночестве я практически все (ну за исключением жидкостей и иже с ними) потребляю без столовых приборов.

Да и кефиры, молоко, соки тоже раз в сто лет в стакан налью, из пакета оно гораааааздо вкуснее! А уж пить сок из трехлитровой – такое экстремальное наслаждение, что слов нет. Цивилизация тут бессильна. Видимо, поросячий ген где-то по полной программе проскочил.

Комментарии запрещены.

Поиск