Поклонники. Подопытный кролик Алексей

Субъект )) сколько всего связано было с этим типом. Этакий подопытный кролик Алексей. Хоть мы ни разу и не целовались за несколько лет флирта, но я на нем оттачивала свое умение управлять мужчинами.

С первого взгляда он показался мне симпатичным. Молодой высокий блондин с серыми глазами, спортивная внешность. Виделись мы каждый день в общежитии нашего колледжа. Я практически все вечера до поздней ночи просиживала у старшего брата, а он был его хорошим другом. Постепенно я тесно вжилась в их компанию. Лешка сначала пытался меня игнорировать, меня естественно это бесило. Как это так? Неужели я не смогу добиться его расположения? У меня и сомнения не было, что рано или поздно он сдастся.

Произошло все довольно скоро. Я сменила тактику. Стала его унижать, подкалывать. Мы сцеплялись как кошка с собакой. В итоге он был у моих ног уже через три месяца под моим каблуком. Увы, такой он мне уже был не нужен. Я за это время успела его изучить досканально. Он домосед, скучен, глуповат, ограничен. Деревенский невоспитанный мужлан. Абсолютно не умел себя со мной вести. Неудивительно, что я сразу потеряла к нему интерес.

Однако, история на этом не закончилась. Я сбежала из колледжа, уехала из Питера на родину. Мы стали переписываться. В письмах он стал писать мне о своей любви, обо всем том, что боялся или стеснялся мне сказать, когда мы были рядом. Вот оно “первое ЛЮБЛЮ” в моей жизни. Я даже на какой-то момент прониклась к этому человеку взаимностью. Приехала в гости. Лето, Питер, Невские берега. Мы гуляли взявшись за руки, болтали обо всем подряд, шутили, смеялись… Как хорошие друзья. Я так и не позволила этим отношениям развиться в нечто большее.

Сейчас думаю, что правильно сделала. Это было ошибочное впечатление возникшее в результате долгой разлуки. Позже время очень ярко проявило все те черты, которые я изначально в нем определила. Он постепенно спивался, сутками сидя за компьютером. Полнел. При всем этом продолжал со мной общение, нервно реагировал на критику. Зачастую в бессилии срывался на меня, звонил, кричал матом, обзывал шлюхой. Больно было слышать это от него, но я понимала, что он сознательно старается меня побольней задеть, потому что ему самому невыносимо больно. Но при всем моем понимании, я только лишь усиливала его боль. Однажды, в очередной раз приехала на недельку в гости к брату, в родную питерскую общагу. Все были рады меня видеть, кроме него. А я уже совсем не та невинная девчонка. Жестокая и самоуверенная, надменная рыжая чертовка. Взяла в маленький кулачок его чувства и не задумываясь раздавила. В ответ на его оскорбления я при всех намехалась над его любовью. Практически на его глазах зажигала с другим, едва знакомым парнем. Этой обиды он мне так и не забыл.

По окончании колледжа его забрали в армию, где он окончательно сломался.. Дослуживал в медсанчасти. Сейчас живет в деревне с родителями. В свои 26 так ничего в жизни и не добился. Пьет, сидит в инете, продолжает полнеть. Потерял зрение, носит очки. Что же осталось от того милого симпатичного блондина, что изначально заставлял меня не спать ночами, мучаясь искать варианты того, как же найти к нему подход???

Каждый вечер, с момента знакомства он провожал меня до лестничной площадки и мы стояли, глядя друг на друга и мысли были одинаковые, но никто не решался этот заветный на поцелуй.

Комментарии запрещены.

Поиск