Поклонники. Милое создание Лешка

Это милое создание училось в том же технаре, что и я. Там мы и познакомились c Лешкой. Обстоятельства, при которых это произошло, довольно забавные.

Меня, чтоб отвлечься от грустных мыслей, подруга пригласила в кафе со своими однокашниками. Как оказалось, все они были мужского пола, ибо их факультет машиностроительный. Посидели в спорт-баре отлично, я даже забыла на время о своей неприязни к парням. Тупо улыбалась и строила глазки, понравившемуся мальчику. В итоге он пошел меня провожать до общежития. Жалко сам он был городской. Прощались долго. Я немного нервничала, пыталась это скрыть. Леша подумал, что я его боюсь или стесняюсь. Предложил согреться на морозе – обнял за плечи. Блин. Меня как кипятком ошпарило. И вроде он мне понравился, но его прикосновения. Нет. Рано.

Спустя пару дней стали поступать предложения сходить погулять, отметить вместе день рождения друга. Мне, конечно хотелось пойти, но. Я слишком остерегалась чего-то. Умом понимала, что бояться не чего, но сердце не слушалось.
Вся эта история переросла в некую игру. Он через подругу стал передавать мне записки. Я иногда отвечала. Ходила на все соревнования, где играла его команда. Сидела на лавочке в спортзале и смущенно опускала глазки, когда ловила его взгляд. Ну и времена были.

К сожалению так это все и закончилось, не начавшись. Я так и не ответила ему взаимностью… Но все три года учебы не могла спокойно пройти мимо стенда с фотографией его команды по волейболу.

Комментарии запрещены.

Поиск