Посмотрела фильм “99 франков” по Бегбедеру

Посмотрела фильм “99 франков” по Бегбедеру. Эх, есть конечно, о чем подумать. Но в моем случае все гораздо хуже – я альтруист в своем роде, да и все практически в этой стране таковы. За исключением некоторых “модных” дяденек. Моё руководство не готово тратить деньги на рекламу, тем более на хорошую, а я как рекламист, в данном случае, изыскиваю любую возможность продвинуть наш товар, даже на “взаимовыгодных”, т.е. безоплатных условиях. Я сама против использования громадных бюджетов на всякое “надувательство” и “раздувательство”, но при таком количестве рыночных предложений как о себе заявить по-другому? сейчас у всех короткая память… Возможно, если бы рекламу разрешали только качественному товару? Но, наверно, это покушение на свободу выбора?

Выходные без Петровича, но зато моя Родная “вывела” меня в свет, а потом и по освещённым ночным улицам, а потом тихое воскресенье – обед с мамой в Якитории (половина блюд – сплошной развод суимоно с морепродуктами:маленький кусочек лосося! ), но мы наелись, а потом фильм “Мальчишник в Лас Вегасе”. Посмеялись и спать. А я ещё и Джулию & Дж… успела посмотреть. Там про еду.

А, вот одно уточнение – вечер субботы мы лицезрели это как раз до ночных фонарей Джамалу. При всем скепсисе – классная, без дурацких ужимок и т.д. Пела отлично, а хор на втором плане подтанцовывал. Просто масса удовольствия от её голоса и звучания или это хорошая компания с Родной или подогревающие коктейли до. А и был ещё третий, но он удаллся по своим делам, но спасибо ему – настоящий друг. сам вызвался нас отвезти на мероприятие, а меня ещё и с дачи забрал Почему близкому не нравиться мой друг, а вспомнила – дружбы между М и Ж не бывает.ещё как бывает и все зависит от нас самих. когда дружба важнее постели – это круто, никто не захочет переступать эту черту.

Комментарии запрещены.

Поиск