Посмотрела фильм Андрей Рублев

Вчера, товарищи, посмотрела я фильм, Андрей Рублев (Тарковского, если кто не знает). Так вот, очень рекомендую, это наверное лучшее, что я видела в этом году; было немало шедевральных фильмов, классика мирового кино и все такое, но вот этот фильм оказался еще и очень в тему мне, да. Несопостовимо с Солярисом или там Сталкером, этакой философствующей научной фантастикой, как нравится многим.

Со временем посмотрю/пересмотрю остальные его фильмы: у родителей оказывается есть собрание сочинений его. Я и не знала, очень светлый эффект фильм произвел; впрочем, говорить ничего не буду, тк не умею.

Искала в местной газете объявлений телефоны людей, которые бы занимались дизайном, чтоб понять, сколько просить денег за брошюру, не нашла, представляете! Зато нашла лол: mecs gays virils (что-то типа “мужественные геи”; впрочем, это я так). Потом до меня дошло, что можно ведь посмотреть в телефонном справочнике! Позвонила ща одному, хехе. Надо еще парочке людей позвонить, но в принципе все ясно, я так и думала.

Ваще прикол, разговаривала с ощутимым швейцарским акцентом; это их, швейцарцев, распологает очень, я заметила, так с ними проще сразу, да. Главное врать минимально, иначе просто не могу. Надо пойти пожрать, да, точнее пойти и сделать кучу всего по дому. А еще надо в магаз, а наулице дождь. Ну да ладно, прогуляюсь хотябы, растрясу голод.

Комментарии запрещены.

Поиск