Индивидуальное собрание с новым шефом

Сейчас ходила на индивидуальное собрание с новым шефом. Он хочет внедрить в компанию новую прогу какую-то, и расчитывает на то, чтоб я это стала всем объяснять + он хочет, чтоб я объясняла людям ворд и прочее. Я только за, чо! Преподавать я люблю. И, главное, говорит: “ну, я расчитываю, что прогу мы эту будем внедрять месяца через 2-3…” – а я думаю: мля, чувак, да я скоро сваливать отсюда буду. Сообщила ему про университет, что с сентября я скорее всего не смогу работать фул-тайм, – а он ничего, сделаем тебе парт тайм, говорит! Клево, хорошо, если так. Короче, спокуха, все будет четко. Впрочем, надо начинать серьезно записывать разговоры, а то он ведь может и проверить, сучара.

Вначале он было стал выдавать всю эту идиотическую куйню про цели в работе и проч – он собирается, основываясь на наших работоописаниях, составить нам списки “дОлжно выполнять” и “сверхзадачу”. Я сначала испугалась, что нам самим это составлять придется, но нет, и на том спасибо. Такая тупость это все! Ежу понятно, что от тебя ждут – эффективности, вежливости куе-мое. Ну, посмотрим, что он родит. Сегодня он показал мне пример – одни пустые ничего не значащие словеса.

Мне, конечно, было смешно слушать рассуждение про “карьеру” для такого балбеса, как я. Все-таки низшее звено я там, как ни крути, а выше головы не прыгнешь. да и мне это нахрен не надо. впрочем, было бы приятно в резюме упоминуть дополнительный преподавательский экспириенс.

Но вот что меня реально бесит – это что он собирается раз в неделю устраивать эти гребаные встречи! Типа – чтоб лучше узнать друг друга. Оно, конечно, приятно, разнообразие, все такое, но напряжнее, чем тупо сидеть ничего не делать. ну как я буду с ним кофе пить? Какой в ж*пу кофе? Кому это надо? Тупость, ну да ладно, перемены – это всегда прекрасно. А в январе, если все пойдет не в ту степь, можно будет и свалить, мне главное до бенефитов дотянуть.

Комментарии запрещены.

Поиск