Все-таки я человек абсолютно асоциальный

Все-таки я человек абсолютно асоциальный. Я люблю, чтоб не надо было ни с кем общаться, чтоб я не зависела от других людей. В добавок к этому, я абсолютно не в силах юзать телефон. Только интернет. Телефон меня бесит, я не знаю, что говорить, а если приходится-таки звонить, то мне хочется get straight to the point, а не пи*деть как некоторые любят. И иногда я просто не понимаю, что мне говорят.

На слух вообще довольно плохо что-либо воспринимаю. Мне нужно время чтоб подумать, пораскинуть мозгами, взвесить все за и против, побыть на едине с собой. А когда на меня смотрят через трубку – я теряюсь и не могу ничего дельного придумать. Дайте мне время, и тогда я все сделаю правильно.

Ну че и люди такие дол*оебы! Мне надо было чтоб мне дали приблизительную цену распечатки нашей газеты. Послала запрос, чувак у меня что-то уточнил, я тут же ответила, и все – ни ответа, ни привета. Ок, прошла неделя, шлю новый имейл. Тут же отвечает, но с неполной информацией, и пишет, главное: я не могу вам дать всю инфу, т.к. вы мне недодали инфу (о которой он НЕ спрашивал). И еще I hope you understand. С*ка! Сам ты бл*ть не понял никуя! Слабо спросить было, если ты че-то не понял?? Пи*дец ему просто покуй было видимо.

Комментарии запрещены.

Поиск