Шведский стол на работе

Запланировали было на работе шведский стол, чтобы посидеть пообщаться с товарищами-информатиками. Все чудесно, в узком кругу, скока нас там – 12 человек, не более того. Причем обговорили, что не будем никого приглашать, только мы. Но нет, никого не спросив, начальник передумал и договорился с другими департаментами (где много телок, ну а как же), что жрать будем – все вместе, мудачье.

Помню, блин, где-то пол года назад была уже у нас такая тема: все нахватали хавки и разошлись по своим компам, никто не общался никуя и все стоя, жутко неудобно, а так мы бы, 12 человек, сидели бы вокруг стола, общались, все свои. Не ну серьезно, я в обиде! Для непосредственных товарищей хочется сделать что-нибудь прикольное, а на такую араву стараться – ну накуй. Ну и тот факт, что он с нами никуя не посоветовался меня взбесил особенно, хотя я понимаю, как оно было: он людит болтать и конечно же поведал песде из соседнего департамента, что мы делаем себе такую радость. А они, как я вчера случайно узнала, тоже как раз собирались такое сделать, короче, работа сакс.

Оказывается, все сложнее, чем я думала. Тут аж целый подковерные интриги, обиды и ревность! Как сегодня сообщила нам сотрудница, которой поручили это дело сорганизовать, сегодня утром у нее на телефоне было возмущенное сообщение менеджерши соседнего департамента (бесит меня эта кобыла), мол, она не шарит, все не так делается, надо всех приглашать, это позор итд итп. Откуда она узнала? Бьюсь об заклад, это начальник наш нас так подвел, не прошло и дня. Такие дела.

Комментарии запрещены.

Поиск