Досмотрела второй сезон Вероники Марс

Все-таки случилось страшное – подсела на Veronica Mars. Она преследовала меня с середины мая, но уж накрыла, так накрыла. За два с половиной дня отсмотрен почти весь первый сезон. Пока скачаются последние две серии я, наверное, сгрызу все ногти от нетерпения! Героически пытаюсь не лезть в спойлеры. Благо забитый закачкой канал тому весьма способствует… Но кто все-таки убийца и что будет с Логаном?!

К четырем часам утра сего дня досмотрела второй сезон Вероники Марс. Проснувшись, пересмотрела еще полтора раза. Отличный комментарий по поводу последнего эпизода: “…если таков финал второго сезона, то каким будет третий? Как по мне, на две головы сильнее финала первого – вообще одного из лучших финалов прошлого года. За что я люблю Роба и за что ему отдельное человеческое спасибо, его клиффы – идеальны, они оставляют некоторую открытость, завязку на следующий сезон, но закрывают все основные линии, расставляют все точки над тире и зритель может строить догадки, спокойно живя до октября. Спасибо, Роб!” (с) Geroneja
Впрочем, насчет “спокойно живя” я бы еще поспорила! Кое-кому уже не терпится увидеть Вивила, шерифа Лэмба и Логана.

На днях добрались до Пиратов. Готовилась к худшему, а получилось вполне себе ничего, хотя первая часть определенно была посильнее. Но за раскрытую тему Командора усе готова простить!=)

Комментарии запрещены.

Поиск