Мусульманки, которые ходят в хиджабах

Недавно в Квебеке приняли закон, что мусульманки, которые ходят в хиджабах и вообще как-либо закрывают лицо, должны открывать лицо для опознавания личности, если они пришли попользоваться какой-нибудь (бесплатной) социальной службой. Началось все с инцидента на бесплатном уроке английского, другой крупный момент – это врачи.

Тут же все леваки побежали строчить статьи о том, что давай теперь запретим кресты, бейсболки и шорты на жирных людях. Про кипы не заикнулись, и на том спасибо. Как-будто они не понимают, что тут дело не в религии, а в опознавании личности! Во Франции вон фотографии на паспорт должны содержать лицо, еще бы! То ли эти все “защитники” прав мусульманских женщин, что в данном случае звучит довольно парадоксально, придуриваются, то ли они и правда дибилы. В любом случае – мудаки.

И еще про правительство и общественность: в Онтарио заморозили з/п всем госрабочим, которые не состоят в профсоюзе (среднее звено в основном). При этом главные менеджеры, которые тоже не состоят в профсоюзах, получат-таки повышение к своим уже нехилым зарплатам! народ негодуэ, а министр на вопросы журналистов не сумел ничего придумать, сказал только: “нам будет очень сложно это объяснить”. Гы, беспезды, пидриллы.

Комментарии запрещены.

Поиск