Все нормальные люди прогуливали учебу

Вопреки всем психологическим установкам до института я в очередной раз не дошла. Прааальна, все нормальные люди прогуливали всякую невразумительную общеобразовательную фигню на первых курсах, а я героически забиваю цифровую электронику на 4ом. Слов нет, какая умница!!!

Наверное, в наказание и за прогулы семимильными шагами крадется ко мне то ли традиционный бронхит, то ли что-то на него похожее. Маман посоветовала сходить в поликлинику. Ха-ха! Я с ужасом припомнила, что сие заведение не посещала уже почти 3 года и в связи с этим меня поджидают 2 заподлянки разных масштабов. Первая (маленькая) – надо проходить какую-то “перерегистрацию”, ибо согласно прописке здесь меня быть не должно. Вторая (грандиозная) – вместо пофигистичной очереди вменяемых товарищей к подростковому отныне грозит общая очередь к больной на всю голову районной терапевтичной даме. Так что остается пойти проторенной дорожкой, то бишь дегустировать богатый аптечный ассортимент.

Тем временем в регулярный эфир вернулись Анатомия и Домохозяйки. Первая зацепила лишь парой фраз, в остальном же перебор невнятных соплей, а все потому что Иззи надо было под звук фанфар сослать нафиг на излете второго сезона – получилось бы драматично и сурово!

Домохозяйки смотрятся пободрее, но упорные попытки Бри выйти замуж за какого-нибудь отъявленного маньяка несколько озадачивают. Коматозного Майка тоже могли бы похудожественнее оформить, а то лежит полгода весь из себя такой мускулистый и цветущий. Неужели на гриме экономят?!

Уже меньше недели остается до премьеры Вероники Марс. Слегка смущают промо фотки, где у Логана такой пышный хаер, что невольно хочется стукнуть по голове чем-нибудь тяжелым для придания нормального объема. На этом фоне словно начищенный таз сверкает дорогой Хауз. И, конечно же, именно его показ на месяц приостановит канал Fox из-за трансляции пииииип-пип-пииииииииииип бейсбола! Так!

Комментарии запрещены.

Поиск