Люди, созданные для любви

Бывают люди, созданные для любви. Их видишь один раз, и потом никак не можешь забыть, все представляешь, как они улыбались, как сжимали тонкие пальцы, поднимая чашку с кофе, или же смотрели так по-особенному, как никто ни до них, ни после них не взглянет. И ладно бы наблюдать издалека, но если уж выпало счастье быть рядом – никогда не забудешь, и любое похожее движение, или запах, или просто погода будет как дежавю.

И я вспомнила такого человека, я как-то рассказывала о нем, мы виделись всего несколько раз в дружеской компании, я не знаю, нравилась ли я ему, но однажды (во время последней встречи) мы отделились, вышли на балкон и вместе курили травку, любуясь ночным городом, он сказал: на закате это было бы намного красивее, xочешь увидеть?

Я ответила утвердительно, и мы договорились как нибудь вместе встретить закат. А потом вернулись к друзьям как ни в чем не бывало, и в тот вечер это было нашей тайной. Это было незабываемо, и это главное фото в моем дневе с видом на город, является для меня напоминанием о том прекрасном вечере и о нем. А в вашей жизни был такой человек, которым вы были так очарованы? Речь не о любимом человеке или друзьяx.

Комментарии запрещены.

Поиск