Сотворила странные поступки

Отличный денек, сотворила странные поступки сегодня. Из-за толп е*нутых на всю голову неадекватных пенсионеров опоздала на учебу. Все джинсы до колена заляпаны грязной жижей, растянулась на очищенном от снега льда, набила синяк, потеряла часы, чудом не подавилась здоровой карамелькой. И даже выявила некоторую статистику наступления таких чудесных дней. Прекрасно!

Оказалось, что вчера среди прочего и джинсы мальца порвала. С утра в гороскопе вычитала “в четверг планам не суждено сбыться – это не ваш день, отойдите в сторону”. Сцуки! Вообще почти со всей неделей угадали! Могли б и предупредить, уж не знаю как!

Вечером вообще сотворила странные поступки – написала троюродной сестре, которую лет 12-13 не видела и не слышала. Сама не знаю, что хочу. А потом до кучи и мальчику, который давно волнует мой разум некоторыми своими аспектами. Сегодня сижу и думаю, что при такой бурной активности шила в известном месте, меня лучше изолировать от людей. Ибо эти желания поделиться всем сокровенным еще ничем хорошим не заканчивались…

Комментарии запрещены.

Поиск