Новогодная ночь – вещь весьма параноидальная

Новогодная ночь, переходящая в утро, – вещь весьма параноидальная. Только в эту пору можно в 4 утра встретить на улице столько народу, причем почти все здороваются, поздравляют с Новым годом, дарят подарки на Новый год и желают всякого, предлагают разные вещи – кто просто познакомиться, кто сразу пожениться, кто интересуется дорогой до библиотеки. Чем ближе к утру, тем глючнее. То идешь-идешь и ни души вокруг, а тут вдруг бац – и толпа человек из 10-15 вываливает навстречу!

Удивило пооооолное отсутствие ментов. В подземном переходе на Домодедовской были разбиты витрины двух палаток, в содержимом копошились какие-то стремные личности, которые, кстати, тоже поздравляли с НГ, и больше ниииииикого – тишина. Хм.

Лемони Сникет – фильмец так себе. Только мелкая девчушка хороша со своими репликами. “Тетушка мэр Шизбурга!”=)
Зато уже показывают рекламу Мадагаскара! Ура-ура! Правда, сволочи, издеваются и пишут в конце: “Скоро на экранах”. Ну если полгода и 3 дня – это скоро, то извините! Могли б уже тогда и Неверленд начать рекламировать, раз пошла такая пьянка. Петрович тоже злой-презлой и бесподарочный. Начинался годик вроде бы неплохо, а заканчивается весьма отвратительно. И вроде бы никаких печалей нет, но с середины сентября доминирует препоганейшее настроение. Виновата, конечно, в этом лишь я сама, но от этого не легче.

Комментарии запрещены.

Поиск