Смотрим с Петровичем эпизод Friends с участием Бреда Питта

В который раз смотрим с Петровичем эпизод Friends с участием Бреда Питта и в который раз млеем и таем от восторга! Что примечательно в данном сериале, если мне не изменяет память, вообще не было негров, корейцев, китайцев, а также в разной степени болезных товарищей.

На данный момент подобной неполиткорректностью умудряются блистать только нежно любимые Desperate Housewives. В остальных же, куда ни плюнь, так обязательно попадешь в вышеозначенных товарищей. И ведь раньше подобных настроений за нами никогда не числилось. Но когда третью часть серии твой мозг насилуют жизненные драмы с примесью комплексов неполноценности и неразборчивой дикцией, то как-то прям накапливается на душе.

Возглавляет шествие, конечно же, Lost с его архиразнообразным составом. Следом идет Grey’s Anatomy, где тоже все не слава богу в последнее время.

Veronica Mars и вовсе впала в затяжной маразм. Порой кажется, что первые два сезона снимали сооооооооовсем другие люди. Но титры свидетельствуют об обратном. Обожаемый одной трепетной особой товарищ Роб Томас на месте, но почему ж тогда вместо зажигательного сериала уже 6ой эпизод невнятной мути?!
Дражайший House MD уверенно держит планку на высоком уровне и в этом сезоне еще ни разу не опечалил, тьфу-тьфу-тьфу! И Форман без своих цветокожных замутов чертовски мил подчас бывает=)

Комментарии запрещены.

Поиск