Утро начинается с боли в горле

Уже не первое утро начинается с нетерпимой боли в горле. Раздирающей и объемной. Как-будто в глотку кто-то усиленно пытается запихнуть огромный апельсин. Денег катастрофически не хватает. Даже не так. Их просто нет. И это факт. Вечером старательно пыталась посчитать количество кредитов. Сбивалась несколько раз. В итоге, наверное семь. И еще подумываю об одном так как впереди зима, а мой старенький пуховичок скоро рассыпется на составляющие.

Нет мне так же как и любому другому существу женского рода хочется материальных благ. Но мимо шуб с меховой оборкой из норки или кого-то там еще я прохожу без щемления в сердце. Может в силу отсутствия этих самых благ, считаю, что человека красят не вещи. Хоть и слышала не раз от Р., что я не слежу за собой.Было обидно,хоть и не подала виду. Точнее это звучало не в укор,а как констатация факта. Да, я никогда не делала никаких косметических процедур.

Не коптила свою кожу до бронзового оттенка в соляриях. Ни натирала тело шоколадом или масками из морских водорослей. Весь мой уход заключается в окрашивании волос, минимумом косметики среднего класса и парой баночек увлажняющего крема от Ив роше. Мне приятнее те деньги, которые можно было бы отдать за приличную тушь потратить на подарок близкому человеку. Или купить что-нибудь для тебя или нее, что бы ты не смог(ла) себе позволить. Я люблю тратить деньги на других людей. Потому что получаю от них такую нужную мне положительную теплоту и согревающее настроение. Не знаю почему я все это написала. Просто накатило как-то ) В общем подведем итоги. Я-малопривлекательая, неряшливая, глупая и унылая какашка.

Комментарии запрещены.

Поиск